| CHARAKTERISTIK | |
|---|---|
| Diese 250er vereint Kraft, Stabilität und Wendigkeit. Jeder Meter auf ihr fasziniert mit vollem Siegeswillen. Der Schlüssel dazu liegt im Detail: Das Leichtgewicht kommt mit einem extrem stabilen Alu-Rahmen und überzeugender Stoßabsorption. Vorne steckt die 47 mm Upside-Down-Teleskopgabel die Schläge weg. Dazu Bremsen mit Wellenscheiben – die haben nicht nur ein besseres Kühlverhalten, sie greifen auch bei Staub und Lehm sauber und zuverlässig zu. | |
| TECHNISCHE DATEN | |
| Modelljahr 2009, Stand: 01.12.2008 | |
| DAS TRIEBWERK | |
| Bauart | Einzylinder-Viertaktmotor |
| Kühlsystem | Flüssigkeitsgekühlt |
| Motorschmierung | Semi-Trockensumpf (SUZUKI ASS) |
| Hubraum | 249 cm³ |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 53,6 mm |
| Verdichtung | 13,4 : 1 |
| Ventilsteuerung | DOHC |
| Ventile pro Zylinder | 4 (Titan) |
| Gemischaufbereitung | Keihin FCR 37 MXS Vergaser |
| Auspuffsteuerung | . |
| Abgasreinigung | . |
| Abgasnorm | . |
| Leistung | Keine Angabe |
| Drehmoment | Keine Angabe |
| Anlasser | Kickstarter |
| DIE KRAFTÜBERTRAGUNG | |
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
| Getriebe | 5-Gang |
| Primärübersetzung | 3,32 |
| Sekundärübersetzung | 49/13 (3,77) |
| Getriebeübersetzungen | 2,15, 1,76, 1,47, 1,28, 1,09 |
| Endantrieb | Kette |
| Höchstgeschwindigkeit | Keine Angabe |
| DAS FAHRWERK | |
| Rahmenbauart | Alu-Brückenrahmen mit angeschraubtem Alu-Rahmenheck |
| Lenkkopfwinkel | 62°50' |
| Nachlauf | 140 mm |
| Vorderradaufhängung | 47 mm Showa Upside-Down-Teleskopgabel, Zugstufe 16-fach und Druckstufe 16-fach (High-/Lowspeed) einstellbar |
| Federweg vorne | 310 mm |
| Bremsanlage vorne | 1 Scheibe, Ø 250 mm, Doppelkolben |
| Felgengröße vorne | 1.60 x 21 |
| Bereifung vorne | 80/100-21 |
| Hinterradaufhängung | Alu-Kastenschwinge mit Showa Zentralfederbein (Link-System), Federvorspannung, Zugstufe 16-fach und Druckstufe 16-fach (High-/Lowspeed) einstellbar |
| Federweg hinten | 310 mm |
| Bremsanlage hinten | 1 Scheibe, Ø 240 mm, 1 Kolben |
| Felgengröße hinten | 1.85 x 19 |
| Bereifung hinten | 100/90-19 |
| DIE ELEKTRIK | |
| Zündung | Digitale AC-CDI |
| Drehstromgenerator | . |
| Batterie | . |
| DIE DIMENSIONEN | |
| Gesamtlänge | 2.165 mm |
| Gesamtbreite | 830 mm |
| Gesamthöhe | 1.260 mm |
| Radstand | 1.465 mm |
| Bodenfreiheit | 350 mm |
| Sitzhöhe | 955 mm |
| Trockengewicht | Keine Angabe |
| Leergewicht (fahrfertig) | 102 kg |
| Gewichtsverteilung | Keine Angabe |
| Zulässiges Gesamtgewicht | Keine Angabe |
| Tankinhalt inkl. Reserve | 7 Liter (Benzin Super Bleifrei) |
| Ø Verbrauch auf 100 km | Keine Angabe |
| DIE AUSSTATTUNG | |
| Besonderheiten |
Wettbewerbsmodell ohne Straßenzulassung.
Inklusive Ersatzteil-Kit
|
| Original-Zubehör | Mehr Infos in unserem Online-Shop! |
| Farben |
Gelb
|
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Garantie | . |
| Inspektionsintervall | Je nach Einsatz |
| KRad-Steuer pro Jahr | . |
| MEHR INFORMATIONEN | |
Neuheit 2007: RM-Z 250
| |
| DIE PREISE | |
,
Fahrzeug-Preisliste SuperMoto / Enduro / Trial / MotoCross | |